• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, пр. Вернадского, 76

Public talk: медиа в Telegram

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
5 декабря 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
пр. Вернадского, 76

Telegram оживет 5 декабря в аудитории 4154

Традиционные медиа все быстрее и все увереннее мигрируют в социальные сети. Последние уже давно не являются просто «лайк-пространством» — это самостоятельные экосистемы, каждая со своим набором особенностей. 

За последние годы Telegram занял твёрдые позиции в российском медиаполе, и сдавать их в ближайшее время не собирается. И всем — от политических инсайдеров до Артемия Лебедева — приходится учитывать те законы, по которым «телега» существует. 

О том, как с этим всем жить и что нужно, чтобы успешно вести свой telegram-канал, расскажут основатель проекта Mash Никита Могутин и специальный корреспондент интернет-издания Znak.com Екатерина Винокурова 5 декабря в 16:00 в аудитории 4154.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше